Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
1.Вес комплекта: 41 кг.
2. Размеры: d крышки-600 мм, d корпуса-760х70мм.
3. Выдерживает нагрузку 1.5т, (на 4 уха)
4. Назначение: Устанавливается в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тротуарах для накрытия обзорных колодцев канализации и септиков. Есть возможность установления запирающего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Высота корпуса люка | 70 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Вес корпуса люка | 41 кг |
| Наличие «ушек» | Да |
| Тип люка | Л |
- Цена: 7 641 ₴

