Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
1.Вес комплекта: 75 кг.
2. Размеры: d крышки-620х30мм, d корпуса-770х90мм.
3. Выдерживает нагрузку 1.5т, (на 2 уха)
4. Назначение: Назначение: Устанавливается в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тротуарах для накрытия обзорных колодцев канализации и септиков. Есть возможность установления запирающего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 770 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Вес корпуса люка | 75 кг |
| Наличие «ушек» | Да |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Количество «ушек» | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люка | ЛА 15 |
- Цена: 5 949 ₴

