Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медь кровельная 0,6х600х1500 мм
Реализуем медный листовой прокат марки М2. Широкий выбор, демократичные цены. Товар со склада и под заказ.
Доставка по территории Украины грузовыми, почтовыми транспортными компаниями.
Ширина листа 600 мм.
Длинна листов 1500 мм.
Толщина : 0.4 мм/ 0.5 мм/ 0.6 мм/ 0,7 мм/ 1 мм/ 1,5мм/ 2,0мм// 2,5 мм/ 3 мм/ 4мм / 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Медь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | РиГрупп |
- Цена: 854 ₴/кг
- Способ упаковки: Поддоны на небольшие заказы оплачиваются отдельно. Дополнительную информацию уточняйте у менеджеров.



