Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Усилие при испытании на механическую прочность – 250 кН;
2. Вес комплекта (корпус и крышка) – 110 кг ;
3. Габаритные размеры – D 870 x 120 мм ;
4. Диаметр крышки – D 650 мм ;
5. Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 85;
6. Место размещения: городские автомагистрал
2. Вес комплекта (корпус и крышка) – 110 кг ;
3. Габаритные размеры – D 870 x 120 мм ;
4. Диаметр крышки – D 650 мм ;
5. Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 85;
6. Место размещения: городские автомагистрал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Чугун |
| Тип люка | С |
| Диаметр корпуса люка | 770 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Вес корпуса люка | 75 кг |
| Наличие «ушек» | Нет |
- Цена: 6 453 ₴

