Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас вы можете заказать Фанеру по выгодным ценам, на объем предоставляем скидки.nt-size:12.0pt">
Предлагаем доставку по Украине. Работаем с транспортными компаниями: Новая Почта, САТ, Деливери. А также доставку спецмашинами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | III |
- Цена: от 3 050 ₴/лист

