Описание
Характеристики
Информация для заказа
gn="center" style="text-align:center">У нас вы можете заказать Фанеру по выгодным ценам, на объем предоставляем скидки.
Предлагаем доставку по Украине. Работаем с транспортными компаниями: Новая Почта, САТ, Деливери. А также доставку спецмашинами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: от 3 636 ₴

