Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас вы можете заказать Фанеру по выгодным ценам, на объем предоставляем скидки.
Предлагаем доставку по Украине. Работаем с транспортными компаниями: Новая Почта, САТ, Деливери. А также доставку спецмашинами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | III |
- Цена: от 3 117 ₴/лист

