Описание
Характеристики
Информация для заказа
"item_title features_name" style="font-size:16px;color:rgb(134, 134, 134)">
У нас вы можете заказать Фанеру по выгодным ценам, на объем предоставляем скидки.
Предлагаем доставку по Украине. Работаем с транспортными компаниями: Новая Почта, САТ, Деливери. А также доставку спецмашинами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: от 5 279 ₴

