Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас вы можете заказать Фанеру по выгодным ценам, на объем предоставляем скидки.
Предлагаем доставку по Украине. Работаем с транспортными компаниями: Новая Почта, САТ, Деливери. А также доставку спецмашинами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | I |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: от 4 410 ₴/лист

