Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная шпонка калиброванная 12х8
Шпоночный материал — это калиброванный металлопрокат в виде прутков с квадратным или прямоугольным поперечным сечением. Прутки могут иметь разную толщину и реализуются погонными метрами.
Шпоночный материал изготавливается из 0.45% углеродистой стали, которая считается одной из самых качественных и надежных. Такое содержание углерода в стали дает возможность подвергать изделие термической обработке и использовать его там, где нужна особая прочность металла.
Размеры шпонки калиброванной от 4х4 мм до 70х50 мм. Мерной длинны от 4м до 6м.
Осуществляем доставку по Украине грузовыми транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Северсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Точность изготовления | Повышенная |
| Марка стали | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
- Цена: 193 ₴/кг

