Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпонка стальная калиброванная 70х50 мм
Шпоночный материал — это калиброванный металлопрокат в виде прутков с квадратным или прямоугольным поперечным сечением. Прутки могут иметь разную толщину и реализуются погонными метрами. Шпоночный материал изготавливается из 0.45% углеродистой стали, которая считается одной из самых качественных и надежных. Такое содержание углерода в стали дает возможность подвергать изделие термической обработке и использовать его там, где нужна особая прочность металла. Шпонка калиброванная из стали 45 представлена размерами от 4х4мм до 100х50мм, мерной длинны. Доставка товара по территории Украины осуществляется грузовыми транспортными компаниями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Северсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Марка стали | 45 |
| Высота сечения | 50 мм |
| Ширина сечения | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Длина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 171 ₴/кг

