Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Шпонка стальная калиброванная 80х40 мм
Шпоночный материал — это калиброванный металлопрокат в виде прутков с квадратным или прямоугольным поперечным сечением. Прутки могут иметь разную толщину и реализуются погонными метрами. Шпоночный материал изготавливается из 0.45% углеродистой стали, которая считается одной из самых качественных и надежных. Такое содержание углерода в стали дает возможность подвергать изделие термической обработке и использовать его там, где нужна особая прочность металла.
Шпонка калиброванная из стали 45 представлена размерами от 4х4мм до 100х50мм, мерной длинны.
Доставка товару по території України здійснюється вантажними транспортними компаніями!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Северсталь |
| Країна виробник | Україна |
| Поперечний переріз | Прямокутна |
| Марка стали | 45 |
| Висота перерізу | 40 мм |
| Ширина перерізу | 80 мм |
| Матеріал | Сталь |
| Довжина | 4000 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Покриття | Без покриття |
- Ціна: 171 ₴/кг

