Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калиброванная стальная шпонка 4х4 мм
Шпоночный материал — это калиброванный металлопрокат в виде прутков с квадратным или прямоугольным поперечным сечением. Прутки могут иметь разную толщину и реализуются погонными метрами. Шпоночный материал изготавливается из 0.45% углеродистой стали, которая считается одной из самых качественных и надежных. Такое содержание углерода в стали дает возможность подвергать изделие термической обработке и использовать его там, где нужна особая прочность металла.
Возможна отправка товара грузовыми транспортными компаниями по всей территории Украины!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Северсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сечения | 6 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Марка стали | 45 |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Ширина сечения | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 171 ₴/кг

