Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ливнеприемник круглый марки ДКТ
Размеры комплекта: диаметр крышки 600х50 мм, корпус 860х120 мм (4 уха)
Вес комплекта - 122 кг.
Номинальная нагрузка 250 кН.
Наша компания предлагает дождеприемники (ливнеприемники) и люки из чугунного литья высокого качества и изготовлены согласно ГОСТов. Вы можете купить ливнеприемники круглые и прямоугольные, по оптовым ценам от украинских производителей. Позвонив по указанным номерам, Вы получите грамотную консультацию опытного менеджера. Преимущества сотрудничества с нашей компанией: - доставка в любой город Украины в течении 1-2 дней; - расчет стоимости заказа и объема в кратчайшие сроки; - и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДК |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 122 кг |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Диаметр корпуса | 860 мм |
| Высота корпуса | 120 мм |
| Диаметр крышки | 600 мм |
| Толщина крышки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | решетка 800-400-45 корпус 930-550-120 |
- Цена: 5 204 ₴



