Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеприемник ДБ-2
1. Усилие при испытании на механическую прочность – 100 кН;
2. Габаритные размеры – 895х570x80 мм ;
3. Размер решетки – 795х395 мм ;
4. Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 85;
5.Место размещения: автостоянки, тротуары. не нагруженная проезжая часть.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие «ушек» | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | решетка 800-400-45 корпус 1010-515-101 |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Класс нагрузки | В |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Вес | 67 |
| Длина | 895 |
| Ширина | 570 |
| Высота | 80 мм |
| Высота крышки | 60 мм |
| Ширина крышки | 395 мм |
| Длина крышки | 795 мм |
- Цена: 3 620 ₴




