Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ливнеприемник чугунный марки ДБ-1
1. Номинальная нагрузка 125 кН
2. Вес комплекта: 110 кг.
3. Размеры: решетка-800х400х45 мм, корпус-930х550х120мм.
4. Назначение: Автостоянки, тротуары и проезжая часть городских парков.
Есть возможность установления запирающего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Вес | 91 |
| Длина | 930 |
| Ширина | 550 |
| Высота | 120 мм |
| Высота крышки | 45 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
- Цена: 4 072 ₴

