Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ливнеприемник чугунный марки ДБ-2
1. Номинальная нагрузка – 125 кН;
2. Габаритные размеры – 895х570x80 мм ;
3. Размер решетки – 800х400 мм ;
4. Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 8
5; Наша компания предлагает чугунные изделия высокого качества и изготовлены согласно ГОСТов.
Вы можете приобрести чугунные дождеприемники, по оптовым ценам от украинских, позвонив по указанным номерам, Вы получите грамотную консультацию опытного менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Класс нагрузки | В |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 67 кг |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | решетка 800-400-45 корпус 930-550-120 |
- Цена: 3 507 ₴





