Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Нержавеющая сталь
Форма отверстий: Круглая
Диаметр ячейки: 5 (мм)
Шаг: 8 (мм)
Толщина листа: 1 (мм)
Ширина: 1000 (мм)
Длина: 2000 (мм)
Площадь отверстий: 35 %
Количество отверстий: 36 084 (шт)
Вес: 10,06 (кг)
Доставку осуществляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: от 3 326 ₴

