Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Оцинкованная сталь
Форма отверстий: Круглая
Диаметр ячейки: 10 (мм)
Шаг: 13 (мм)
Толщина листа: 1 (мм)
Ширина: 1000 (мм)
Длина: 2000 (мм)
Площадь отверстий: 54 %
Количество отверстий: 13 666 (шт)
Вес: 7,40 (кг)
Доставку осуществляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 2 950 ₴

