Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Оцинкованная сталь
Форма отверстий: Круглая
Диаметр ячейки: 4 (мм)
Шаг: 6 (мм)
Толщина листа: 1 (мм)
Ширина: 1250 (мм)
Длина: 2500 (мм)
Площадь отверстий: 40 %
Количество отверстий: 64 150 (шт)
Вес: 15,00 (кг)
Доставку осуществляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Перфорированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 2 650 ₴

