Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Оцинкованная сталь
Форма отверстий: Круглая
Диаметр ячейки: 5 (мм)
Шаг: 8 (мм)
Толщина листа: 1 (мм)
Ширина: 1500 (мм)
Длина: 3000 (мм)
Площадь отверстий: 35 %
Вес: 23,5 (кг)
Доставку осуществляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Перфорированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 31 мая 2026