Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Нержавеющая сталь
Форма отверстий: Круглая
Диаметр ячейки: 8 (мм)
Шаг: 12 (мм)
Толщина листа: 1,5 (мм)
Ширина: 1000 (мм)
Длина: 2000 (мм)
Площадь отверстий: 40 %
Вес: 14,61 (кг)
Доставку осуществляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: от 4 395 ₴

