Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист перфорированный PC Qg10-15/1,5/1000x2000
Листовой прокат перфорированный реализуется со склада по выгодным ценам.
Размеры листа :
Раскрой - 1000х2000 мм.
Толщина- 1,5 мм.
Шаг перфорации - 15 мм,
Размер ячейки- 10х10 мм.
Вес 11 кг.
Доставка по территории Украины осуществляется грузовыми транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 6 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 1.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 2 115 ₴

