Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист перфорированный PC Qg10-30/2,0/1000x2000 Листовой прокат перфорированный реализуется со склада по выгодным ценам. Размеры листа : Раскрой - 1000х2000 мм. Толщина- 2,0 мм. Шаг перфорации - 30 мм, Размер ячейки- 10х10 мм. Вес 29 кг. Доставка по территории Украины осуществляется грузовыми транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 15 кг |
| Длина | 2 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 2 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 3 050 ₴

