Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ливнеприемник чугунный 900х450
| Арт. | 79518 |
| размер корпуса: | 1040×540×120 мм |
| размер решетки: | 900х450х40 |
| Нагрузка: | 25 т |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 4.2 кг |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 120 мм |
| Высота крышки | 40 мм |
| Ширина крышки | 450 мм |
| Длина крышки | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 6 199 ₴

