Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ливнеприемник ДМ1-45 (С250) 805х405 косой с замком
| Арт. | 02323 |
| Размер (Д х Ш х В), мм: | 930х575х120 мм |
| Вес, кг: | 95 кг |
| Нагрузка: | 25т |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 кг |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина крышки | 405 мм |
| Длина крышки | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 4 033 ₴

