Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеприемник чугунныйтипа"ДБ-1 "(большой) с замком
| Арт. | 79140 |
| Класс нагрузки: | C250 |
| размер корпуса: | 900х560х115мм |
| размер решетки: | 800х400мм |
| Вес, кг: | 87 кг |
| Нагрузка: | 25 т |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 87 кг |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 3 942 ₴

