Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеприемник чугунный типа "ДВ" (на шарнире)
| Арт. | 4.10 |
| Класс нагрузки: | C250 |
| размер корпуса: | 980х550х105мм |
| размер решетки: | 800х400х45 мм |
| Вес, кг: | 110 кг |
| Нагрузка: | 25т |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 105 мм |
| Высота крышки | 45 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 4 858 ₴

