Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеприемник чугунный тип ДМ (малый)
| Арт. | 4.03 |
| размер корпуса: | 690х470х120мм |
| размер решетки: | 580х300х45мм |
| Вес, кг: | 79 кг |
| Нагрузка: | 25т |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 79 кг |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 120 мм |
| Высота крышки | 45 мм |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Длина крышки | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 3 829 ₴

