Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеприемник чугунный круглый типа "ДКЛ"
| Арт. | 4.05.1 |
| d решетки: | 620х30мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Вес, кг: | 81 кг |
| d корпуса: | 770х90мм |
| Нагрузка: | 3 т |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДК |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 81 кг |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Диаметр корпуса | 770 мм |
| Высота корпуса | 90 мм |
| Диаметр крышки | 620 мм |
| Толщина крышки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 3 948 ₴

