Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 8.2 kg |
|---|---|
| Габариты | 2800 × 1220 × 3 mm |
| Сорт |
односторонняя |
| Длина |
2800 |
| Формат |
2800×1220 |
| Поверхность |
Окрашенная |
| Ширина |
1220 |
| Производитель |
Беларусь |
| Толщина, мм |
3 мм |
| Колір |
Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид древесно-плитного материала | ДВП |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 623 ₴

