Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бордюр парковый 80-20-8 серый
Вес 1 шт., кг
31.00
Длина, мм
800
Ширина, мм
80
Толщина, мм
200
Размер, мм
800 х 80 х 200
Количество на 1 поддоне, шт.
30
Вес 1 поддона, кг
965
Бордюр парковый
Парковый бордюр является одним из элементов, укладка которого является весьма важным моментом в общем процессе эксплуатации тротуарной плитки, в комбинации с которой он используется. Этому, на первый взгляд, обычному бетонному камню свойственны функции, делающие его использование обязательным для качественной укладки и длительного использования плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 255 ₴

