Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование бетонных колец является удобным и экономически выгодным. Колодец из железобетонных колец долговечен, прост в устройстве, надежный и экологичный. Кольца колодцев спроектированы как элементы заглубленных сооружений, эксплуатируемых выше и ниже уровня грунтовых вод в неагрессивных или слабо агрессивных средах под воздействием окружающей почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Высота | 890 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 1500 мм |
| Толщина стенки | 90 мм |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 1680 мм |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
- Цена: 1 820 ₴

