Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование бетонных колец является удобным и экономически выгодным. Колодец из железобетонных колец долговечен, прост в устройстве, надежный и экологичный. Кольца колодцев спроектированы как элементы заглубленных сооружений, эксплуатируемых выше и ниже уровня грунтовых вод в неагрессивных или слабо агрессивных средах под воздействием окружающей почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1468 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 890 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 2000 мм |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 2200 мм |
- Цена: 3 008 ₴

