Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирпичик с фаской
Размеры:
длина 200 мм
ширина 100 мм
высота 40 мм - для пешеходных зон
Цвет: серый, коричневый, красный ,черный, персиковый, горчичный, белый, желтый, оранжевый
Класс бетона: Высота 40 мм - B35
Морозостойкость - F200
Количество м2 в поддоне: 20,40.
Вес 1 м2: 90 кг.
Вес поддона: 1 836 кг.
Скидки от объема заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1836 кг |
| Водопоглощение | 6 % |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Состояние | Новое |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 788 ₴





