
Лист нержавейки AISI 304 толщина 1.0 мм, 1.5 мм, 2.0 мм 1500х3000 мм зеркало в пленке
от 190 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист из нержавеющей стали находит широкое применение в строительстве и отделочных работах, автомобилестроении, производстве баков и цистерн для пищевой промышенности. Нержавеющие стальные листы устойчивы к механическим повреждениям, перепадам температуры и коррозии. Свойства такого листа определяются маркой стали и технологией его изготовления.
Стальной листовой прокат из нержавеющей стали, как правило, производится в 4-рех различных исполнениях:
- с матовой поверхностью (серая металлическая поверхность);
- с полированной поверхностью (зеркальной);
- с шлифованной поверхностью (присутствуют следы абразива);
- декоративные (с рисунком или узором на поверхности).
Материалом при изготовлении служат отечественные стали 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 20х23Н18, 12х17 и их аналоги AISI 304, AISI 430, AISI 321, AISI 316.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newtop |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: от 190 ₴/кг
