Труба стальная профильного сечения 100х50х3 мм
ОСОБЕННОСТИ ПРОФИЛЬНЫХ ТРУБ
· Квадратные и прямоугольные профильные трубы хоть и имеют полость внутри, но данный тип труб не предназначен для транспортировки рабочих жидкостей и газов.
· Простота монтажа
· Малый вес
· Стойкость к атмосферным воздействиям
· Хорошее прилегание к ровным поверхностям
· Высокие показатели прочности на изгиб
· Отличные показатели стойкости к статическим нагрузкам.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Профильные трубы малых и средних размеров используются в основном:
· Для изготовления кованых заборов, лестниц, перил и ограждений
· В качестве армирующего элемента в металлопластиковых конструкциях
· При каркасном строительстве малых архитектурных форм МАФ (киоск, павильон, остановка общественного транспорта и т.д.)
· Изготовление рам и конструкций в машиностроении
· Изготовление козырьков
· Для изготовления каркасов мебели; теплиц; бронированных дверей; парников; рекламных щитов и т.д.
Профильные трубы больших размеров чаще всего используются в строительстве как «несущие» для конструкций и элементов строения, при строительстве мачтовых сооружении и опор ЛЭП, мостостроении.
СОРТАМЕНТ ПРОФИЛЬНЫХ ТРУБ
Квадратная профильная труба производится с внешними размерами от 15х15 мм до 200х200 мм толщиной стенки от 2 до 14 мм. Длина таких труб, обычно, составляет 6-12м.
Прямоугольная профильная труба производится внешними размерами от 30х20 мм до 200х160 мм длиной 6-12м. при этом диапазон толщины стенки лежит в пределах 2-8мм.
Поскольку в последнее время спрос на профильные трубы, существенно вырос - очень важно найти качественного и надежного поставщика. Менеджеры нашей компании постоянно следят за изменениями на строительном рынке и готовы предложить Вам:
· широкий ассортимент профильных труб, различного диаметра и сечения,
· консультацию и расчет количества материала,
· помощь в формировании поставки партий профильной трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Марка стали | 08кп |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Высота трубы | 50 мм |
| Ширина трубы | 100 мм |
- Цена: 570 ₴/м

