Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунные трубы производятся с применением специального сплава, в состав которого входит медь, как основа сплава, и цинк (легирующий элемент). Иногда в сплав добавляют олово или другие металлы, для улучшения его качественных характеристик. Чем больше состав содержит цинка, тем более жёлтый его цвет. Труба латунная получила широкое распространение во всём мире в разных областях промышленности от систем отопления в жилых домах, до энергетики и судостроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал ленты | Латунь |
| Материал проволоки | Латунь |
- Цена: 882 ₴/кг

