Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист стальной представляет собой листовую сталь ввиде пластины, которая имеет ширину 500 мм и более.
Лист стальной - основа для изготовления профилей, труб, уголков.
Стальной лист является сырьем для производства крепежных деталей и комплектующих для бытовой техники.
Именно лист стальной используют для изготовления металлочерепицы, сейфов, автомобилей, вагонов. Для изготовления облицовки, лесниц, ограждений также используют лист стальной. Столь широкое применение объясняется практичностью и удобством в использовании листовой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| конструкционная сталь | котельная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | РиГрупп |
- Цена: 73 ₴/кг

