Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист стальной 50 мм сталь 45 . постоянно в наличии на нашем складе
Размеры листов 2000х6000
Лист стальной - основа для изготовления профилей, труб, уголков.
Стальной лист является сырьем для производства крепежных деталей и комплектующих для бытовой техники.
Именно лист стальной используют для изготовления металлочерепицы, сейфов, автомобилей, вагонов. Для изготовления облицовки, лесниц, ограждений также используют лист стальной. Столь широкое применение объясняется практичностью и удобством в использовании листовой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 70 ₴/кг

