Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Стальная шпонка калиброванная 12х8
Шпоночный материал — это калиброванный металлопрокат в виде прутков с квадратным или прямоугольным поперечным сечением. Прутки могут иметь разную толщину и реализуются погонными метрами. Шпоночный материал изготавливается из 0.45% углеродистой стали, которая считается одной из самых качественных и надежных. Такое содержание углерода в стали дает возможность подвергать изделие термической обработке и использовать его там, где нужна особая прочность металла.
Размеры шпонки калиброванной от 4х4 мм до 70х50 мм. Мерной длинны от 4м до 6м.
Здійснюємо доставку по Україні вантажними транспортними компаніями.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Северсталь |
| Країна виробник | Україна |
| Товщина | 8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Довжина | 4000 мм |
| Точність виготовлення | Підвищена |
| Марка стали | 45 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Покриття | Без покриття |
| Основні атрибути | |
| Матеріал | Сталь |
| Поперечний переріз | Прямокутна |
- Ціна: 193 ₴/кг

