Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Лист из нержавеющей стали находит широкое применение в строительстве и отделочных работах, автомобилестроении, производстве баков и цистерн для пищевой промышенности. Нержавеющие стальные листы устойчивы к механическим повреждениям, перепадам температуры и коррозии. Свойства такого листа определяются маркой стали и технологией его изготовления.
Стальной листовой прокат из нержавеющей стали, как правило, производится в 4-рех различных исполнениях:
- с матовой поверхностью (серая металлическая поверхность);
- с полированной поверхностью (зеркальной);
- з шліфованою поверхнею (присутні сліди абразиву);
- декоративні (з малюнком або візерунком на поверхні).
Матеріалом при виготовленні служать вітчизняні сталі 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 20х23Н18, 12х17 та їх аналоги AISI 304, AISI 430, AISI 321, AISI 316.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Newtop |
| Ширина | 1500 мм |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина | 3000 мм |
| Товщина | 3 мм |
| Покриття | Нержавіюча сталь |
| Матеріал листа | Нержавіюча сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Класифікація по довжині | Мірної довжини |
| Стан виробу | Нове |
- Ціна: від 190 ₴/кг

